Эзотерика

Решено

здравствуйте.увидела сон похороны у нас дома незнакомого человека и моя свадьба.но на мне не было свадебного платья.Было очень мало гостей и папа. Дата рождения:1990-01-10 - вопрос №2344797

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    NENO R.™

    477-й в

    Здравствуйте. Счастливый брак, который принесет покой и единение с счастьем и мужу, и лично Вам. Об этом говорят похороны сразу со свадьбой и наличием малого количества гостей. Ну, а роль папы для Вас в жизни важна… Вы получите одобрение и более того, папино слово даст Вам воодушевление о Вашем избраннике и целях на дальнейшую жизнь. Все это на будущее Вам… настанет момент и этот сон вы вспомните сами, как подсказку на дальнейшие шаги.

    февраль 25, 2017 г.