Эзотерика

Какие отношения меня ждут с мужчиной Встречаемся с июля 2013г. Гульнара 14.11.1983 - вопрос №2344959

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Алина Владимировна***

    123-й в Эзотерике

    С мужчиной о котором вы думаете не видно перспектив. Его устраивает данное положение дел и на новый этап переводить  ваши отношения он не планирует

    февраль 25, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… отношения будут продолжаться так же как и было… мужчина не намерен что -либо менять… подробнее нужно смотреть по датам и фото в паре…

    февраль 25, 2017 г.