Эзотерика

vip

В ближайшее время будут отношения?? Новое знакомство?? Если да, то при каких обстоятельствах?? К чему-то приведут?? Опишите этого человека пожалуйста! Кристина 10.06.1997?? - вопрос №2345001

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идет  встреча с  с мужчиной  на  много  вас  старше… в  апреле  месяце… Познакомитесь  при  очень  странных  обстоятельствах… Не  очень  высокого  роста.среднего.темные  волосы  с проседью.Педант и культурен.Вы  ему  сразу  понравитесь. Удачи  вам

    февраль 25, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Знакомство новое будет. Чуть позже. Молодой человек чуть старше вас. Брюнет. Будут складываться хорошие отношения. Вы с ним будете счастливы, но замуж не за него выйдете.

    февраль 25, 2017 г.