Медицина

ВСД - вопрос №234505

Здравствуйте, дайте пожалуйста совет. Недавно начались непонятные симптомы: сильная слабость, сонливость, головная боль(как при простуде или температуре), температуры нет, тяжесть на глазах, ничего не хочется делать, иногда морозит и кидает в жар, иногда тошнота. Боюсь чтоб не дошло до антидепрессантов. Что делать не знаю.

март 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина!

    Подробно о ВСД, Вы сможете прочитать, а также посмотреть видео, пройдя по этой ссылке.

    Рекомендую Вам прочесть статью СХУ

    Всего Вам доброго!

    март 24, 2012 г.