Медицина

Здравствуйте, такой вопрос, не знаю как правильно объяснить даже... очень странное и в то же время неприятное чувство в голове и глазах, как будто в голове что-то щекочет и это отдает в глаза, - вопрос №2345075

хочется от этих ощущений сжимать глаза, похож на человека болеющего тиком. Глаза ещё как будто слегка горят и сохнут. На днях трехануло хорошо в автобусе, после этого головные боли, сходил к неврологу через день. Ничего такого не обнаружили, прописали ибупрофен, сирдалуд, кортексин, мексидол и буспирон. Принимать пока ещё ничего не начал. 4 дня голова не своя, пустая, кружится, болит слегка, что это может быть? Глаза ещё не дают покоя.

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы же были у врача, получили назначения и почему-то не намерены их исполнять. Чего Вы хотите от интернета?

    февраль 25, 2017 г.