Психология

Как избавиться от любовной зависимости (к бывшему любовнику). Тянет к нему с неописуемой силой (ни к сексу). Рядом с ним испытываю чувство гармонии, внутренней. Человек крайне отрицательный. - вопрос №2345221

Можно сравнить с алкогольной или наркотической зависимостью. Понимаю вредоносность, но все равно тянет.

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Если Вы понимаете, что это зависимость, то это уже хорошо. Теперь еще надо понять, что любая зависимость и любовная в том числе, лечится на приеме у врача. В Вашем случае можно решить проблему, обратившись к психологу. Уверен, что Вы уже и так многое читали, но все равно продолжает тянуть...., следовательно, надо обратиться к психологу, который Вам по душе и договориться о консультации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 25, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Нужно найти причину зависимости и убрать её. Зависимость это следствие чего-то. Вот это что-то и надо искать и работать с причиной. Обращайтесь, помогу.

    февраль 25, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Для отпускания любовной привязанности зачастую помогает сеанс психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете. Важным условием успеха является  Ваше твердое желание покончить с привязанностью.
    Будет интерес — обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    февраль 25, 2017 г.