Эзотерика

vip

Здравствуте! Стою на распутье-проблемы дома, на работе , в личной жизни..Что не так? - вопрос №2345317

Дополнение автора от февраль 25, 2017 г., 17:23:39

Дата рождения-11.07.1973 Подмосковье

Татьяна февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напишите свои данные или пришлите фото.

    февраль 25, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Татьяна здравствуйте, есть причина которая лежит именно на вашем внешнем кольце энергетической защиты, от этого идут различные и так называемые проблемы, которые можно решить за период двух недель.

    февраль 25, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Ваша проблема в том, что Вы хотите быть везде победительницей и игнорируете возможность сотрудничества с друзьями, коллегами и близкими. Поэтому они начинают игнорировать Вас и исключать Вас из своего круга интересов. В результате Вы оказываетесь в ситуации весьма туманной и не понимаете, что происходит и почему, и никто ничего Вам не может и не хочет объяснить.
    Вам следует проявлять больше позитива и открытости, дарить любовь и яркие положительные эмоции, что бы ни происходило.

    февраль 25, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Здраствуйте!
    Распутье-это и есть Ваш жизненный указатель.
    Во всех сферах жизни он будет " маячить " у Вас.
    Это Распутье.
     Вам надо решать проблемы через Разумность и Сердечность.

    февраль 25, 2017 г.