Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте.сегодня сын молотком нечаянно разбил зеркало у меня дома( диван разламывал).зеркало просто выкинуть или надо что то сказать? и чем это - вопрос №2345384

грозит? мне или ему?

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Зеркало  надо  выбросить… И на  место  поставить  новое… Удачи  вам

    февраль 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Скажите-«Зеркало разбивается, беда рабы----»такой-то(свое имя и имя сына) не касается Аминь".
    Не берите в голову.Зеркало обязательно выбросьте.
    Все нормально будет

    февраль 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Просто выбросите его и все. Не думайте о плохом, а то можно его так притянуть. Страшного нет нечего. Всего хорошего

    февраль 25, 2017 г.