Эзотерика

Здравствуйте. Я хочу узнать есть ли у меня предрасположенность к эзотерике? Мне снятся мертвые, они могут то помогать во сне, то что то пожсказывать и пр. Сгится образами то, что будет на след.день - вопрос №2345560

(но не дальше) Посоветуйте напрааления, где у меня может что то получится. Светлана 15/04/1977 Благодарна@! изображение из вопроса - Здравствуйте. Я хочу узнать есть ли у меня предрасположенность к эзотерике? Мне снятся мертвые, они могут то помогать во сне, то что то пожсказывать и пр. Сгится образами то, что будет на след.день

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    NENO R.™

    477-й в

    Здравствуйте. Предрасположенности есть… это потенциалом называется. Но то, что на пока получаете Вы, работа того, кто стоит за Вами. Так как Ваш ум не подготовлен и не научен работе иной… ему удобнее в состоянии сна с Вами общаться и какой-то информацией меняться. Ваш потенциал и умения можно развивать. Но прежде, нужно забывать умения прежние и конечно, с тем кто Вам помогает решать что-то. Так как он не должен Вам все время помогать, тем более так. Удачи и осознанности Вам.

    февраль 25, 2017 г.