Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что ждёт моего мужа Юрия (25.05.78,Латвия) в карьере в этом году? Спасибо. - вопрос №2345647

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    очень хороший год для карьеры у него… Пойдут крупные изминения  примерно с сентября месяца… хотя и до этого времени будут изменения

    февраль 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карьерный рост осенью.
    Всех благ!

    февраль 25, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Всё будет переменчиво, ожидаются и подъёмы и спады в плане работы. Наиболее благоприятны весенние месяцы, особый пик полного удовлетворения всем идёт на декабрь месяц

    февраль 25, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    потерь не будет… дорога выходит… но пустая…

    февраль 25, 2017 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Без значительных изменений. Будут под конец периода трения с коллегами, из-за резких высказываний.

    февраль 25, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Будет много переговоров с начальством. Будет недоброжелатели на работе… потери, искаженная информации, скандалы даже. Но все решится в пользу Юрия.
    На данный момент все это еще не всплыло на поверхность. Нужно быть настороже.

    февраль 25, 2017 г.