Медицина

Решено

Дисбактериоз - вопрос №23457

Здравствуйте, мне 18 лет. При росте 163 см я вешу 41 кг.
Кушаю нормально, но вес набрать не могу. Может ли это быть как-то связано с дисбактериозом? Как мне можно поправиться??

апрель 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    светлана

    123-й в Красоте и здоровью

    проблема с весом может быть связана и с эндокринной системой  надо подойти к эндокринологу  и пройти обследование так же и дисбактериоз здать анализы на дисбактериоз   и пройти курс лечения хорошие препараты нормафлорин д  и дополнение к нему напиток гармония жизни  также проверти работу и печени и поджелудочной железы

    апрель 22, 2010 г.