Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Сработаюсь ли я на нынешней работе. Стану ли ценным сотрудником? руководство настроено не очень положительно ко мне. Ирина 14.05.1983 - вопрос №2345745

Спасибо.

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ирина.
    Знаки рунного расклада говорят о трудностях в ближайшие 3 мес. на вашей работе. Однако, в дальнейшем ситуация изменится в лучшую (для Вас) сторону. Постепенно ваше старание будет замечено и оценено руководством. Вам удастся стать ценным сотрудником.

    февраль 26, 2017 г.