Психология

Как распознать, есть ли у ребёнка комплексы и как их устранить? - вопрос №2345794

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Юлия, позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональный психотерапии.
    Ваш вопрос «Как распознать, есть ли у ребёнка комплексы»
    Ответ. Для этого вам необходимо диагностировать ребенка.
    Ваш вопрос «как их устранить?»
    Ответ. Подобрать  адекватную, первопричине комплекса и соответствующую возрасту ребенка, психотерапию.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 25, 2017 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    февраль 26, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    В принципе у каждого человека на определенном этапе жизни есть свои комплексы.
    И когда они начинают мешать жить, то они очень явно проявляются и человек ищет способы избавления от них.
    Не нужно специально выискивать комплексы у ребенка, водить его к психологам без веских на то причин, так как сам факт посещения специалиста без особых причин может негативно сказаться на самооценке ребенка.
    Мудрости Вам!

    февраль 26, 2017 г.
  • Попробуйте микроскоп и каленое железо. Юлия, вам заняться нечем? Займитесь собой. Тем более, что повод есть.

    февраль 26, 2017 г.