Эзотерика

Решено

vip

Юлия, 37 лет.(23.12.1979) когда найду работу по специальности, такую, чтобы устраивала? будет это государственная структура или частная? будет руководящая - вопрос №2346082

должность или подчиненная? сколько я на этой работе проработаю по времени? сама её найду или кто-то поможет? спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдете сами в течении весны, должность будет руководящая для вас, вероятнее что в госструктуре, но и не совсем то что вы хотели бы, по деньгам не очень устроит. Проработаете год-два, пока не найдете лучший вариант для себя.

    февраль 26, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во второй половине года у вас будет возможность устроиться по профессии и довольно удачно

    февраль 26, 2017 г.