Эзотерика

Снится сон, я на улице около своего дома и вижу что очень низко летают самолёты над моим домом. Как будто нападение пришельцев, мы но них спасаемся, двери - вопрос №2346138

Барикадируем обовью. Потом вижу как самолёты намного выше летят над моим домом как будто на взлет. Спасибо.

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    как узнал ехать в машине, в автобусе, лететь самолетом во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни

    пожелание трудиться и жить по совести, садиться на самолет во сне

    февраль 27, 2017 г.