Технологии

Решено

после подключения второго sata кабеля отключается интернет и зависает система.Устанавливал второй жёсткий диск,в чём может быть проблема? - вопрос №2346203

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Какой диск на данном sata?
    Скорее всего восстанавливать жесткий диск нужно.
    Напишите поподробнее пожалуйста.

    февраль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.
    Пробуйте подключить диск к другому ПК и проверить на наличие битых секторов. Но все это не то. В любом случае система бы стартанула. Она либо не отразила бы диск, либо глючил бы сам диск в момент работы с файлами.

    Проблемы скорее всего именно в питании.
    Не могут устройства корректно работать когда им не хватает тока. Я вас уверяю, в первую очередь нужно начинать искать причины отсюда. Пробуйте менять блок питания и пишите результат.

    февраль 26, 2017 г.