Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите пожалуйста истинное отношение Алексея 22.01.1986 к Наталие 23.10.1972 в данный момент? - вопрос №2346287

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Истинное отношение и намерения-дружеские и не более того, девушка симпатична молодому человеку, но сейчас просматривается общение с другой дамой, возможно во многом это и является проблемой для развития

    февраль 26, 2017 г.

    Juliya

    479-й в

    Спокойное, ровное отношение. В таких случаях возможно общение, отношения как между знакомыми. Если вы будите настаивать на более близком общении или давить на него, то будет конфликт.

    февраль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.у Вас сильный эмоциональный кризис, депрессия.самоитязание и зацикленность на негативных эмоциях.у мужчины идёт неудовлетворение отношениями, кто то ищет недостатки, есть претензии.хочется переделать.обвинения.

    февраль 26, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    хороший настрой, не более

    февраль 28, 2017 г.