Юриспруденция

Решено

Трудовое право - вопрос №23463

К нашему МУП присоединили другое (без смены собственника). Что делать с работниками занимающими одноименные должности (начальники отделов и служб). Что должно быть в штатном

апрель 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В штатном расписании должен быть порядок, а также сведения в соответствии с унифицированной формой Т-3, утвержденной Постановлением Госкомстата РФ от 05.01.2004 N 1 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты". Если в результате реорганизации появились "лишние" должности, сокращайте с соблюдением требований Трудового кодекса РФ.

    апрель 22, 2010 г.