Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста, почему парень не пишет и не звонит мне? Максим 03.07.1995 и Дарья 01.02.1996 - вопрос №2346307

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Максима временные проблемы. Это тяготит его. И не прибавляет ему оптимизма. Поэтому он еще некоторое время будет расстроен своими проблемами.
    Однако, если смотреть на некоторые из Знаков расклада, то видно, что впереди у пары есть хорошая возможность вновь быть вместе!

    февраль 26, 2017 г.