Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что нас может связывать с этим мужчиной? Почему он снова и снова появляется в моей жизни? - вопрос №2346325

изображение из вопросаизображение из вопроса

Наталья 20.09.1984, Максим 19.01.1982

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Это кармическая связь. Задачи еще не решены, энергетический потоки не закрыты

    февраль 26, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Любовные отношения и секс вас связывает. Дальше на серьезные отношения не идёт он. Вы испытываете к нему мощные чувства, влюблены.
    Появляется потому что вы и он думаете друг о друге. Ваша связь с ним из прошлых жизней идёт.
    В этом году будете еще на связи.

    февраль 26, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть между вами связь так и чувства, возможно судьба

    февраль 26, 2017 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения не закрыты. Судьбоносная нить-очень тонкая субстанция. Тут дело в том, что при общении вы обмениваетесь энергией, любые Ваши мысли об том человеке уже отдают ему Вашу энергию (куда направлена мысль — туда течет энергия). Вы прекратили общение, а значит перекрыли поток энергии к нему поступающий, человек это замечает на подсознательном уровне и начинает искать встречи с Вами, как-то о себе напоминать (иногда это также происходит неосознанно). Вот и получается как только Вы о нем забыли, он о Вас «вспомнил».

    Если особо на эти «внезапные появления» не реагировать, они пройдут и человек уже навсегда уйдёт из Вашей жизни. Будьте счастливы!

    февраль 26, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    У вас градусы Солнца стоят в позиции, которая носит название «повторение». Наверное, Максим- ваши любимые грабли.

    февраль 26, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Очень сильная связь между вашими сущностями есть.
    Ваша тянется к нему пусть и вопреки вашему уму… а его тянется к вам.
    Что бы не происходило, как бы не было плачевно в жизни все… в душе эта тяга идет и идет уже давно.

    Самое лучшее вам с ним друзьями быть, чтоб держаться друг друга, и решать по ходу жизни те дела, которые кармические уже… а значит если рядом будете хоть и не как пара а как друзья, будут возможности многие узелки развязать.

    февраль 26, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Мужчина не одинок, но там нет особых чувств межу ними. Его тянет к Вам внутренне. Это кармические отношения!

    февраль 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в конце концов вы будете вместе.этот мужчина не может от вас все отойти, все как то вас судьба сводит.по картам вы будете вместе уже во второй половине года.и свяжете с ним жизнь.он нормалньный.хороший мужчина.у вас будет хорошая семья.Все будет без проблем.вам сама жизнь дает знаки, что вы должны быть вместе.очень скоро он вам предложит, и сделает все чтобы вы стали вместе.Удачи вам

    февраль 26, 2017 г.

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Наталья.  Что по совместимости выходит, что вы очень привлекательны друг для друга, вас буквально влечёт друг к другу и эти отношения могут быть не напряжёнными, ровными, неконфликтными. Причём он для Вас более привлекателен по качествам, а его к Вам тянет больше потому что ему просто хорошо с Вами, уютно, он чувствует совместимость, взаимодополнение. То есть ели Вас упорно влечёт к Максиму, то его просто сильно влечёт и + хорошо, удобно, уютно с Вами.

    В остальном отвечу на Ваш вопрос ответами по вопросам расклада.
      1. Что вас связывает, притягивает друг к другу, могут ли отношения перерасти во серьёзные, стабильные в будущем?- Да ваша связь может перерасти в серьёзную( по крайней мере у одного из вас есть чёткое стремление создать семью, я думаю это Вы), У Максима в недавнем прошлом  какая -то утрата, груз воспоминаний давит на него и Вы могли бы стать для него хорошим утешением, отношения с Вами могли бы исцелить его, ему нужна поддержка, тыл. 2. Ваш настрой в отношениях у Вас идёт некоторое разочарование в нём, Вы что-то узнали о нём, тайное стало явным. Его настрой?-понимает что за отношения нужно бороться, за счастье нужно платить, недавно были новости неприятные ему. Не всегда он с Вами честен, действует в своих интересах, идёт решение какого-то вопроса в ссоре у него, хочет найти выход из создавшегося положения, скорее всего у него всё же ещё кто-то есть..Возможно что между вами произошла ссора из-за того что Вы узнали о нём и разочаровались после этого. Нет, настрой у него серьёзный на Вас… но любовь у Вас с препятствиями выходит. Что Вы получаете от него в этой связи?- чувства, искру, страсть, чувственные отношения. Но вместе с этим печальная новость у Вас по поводу этой связи, изменение чувств. Понимание, что нужно время, пауза, что создать что-то серьёзное, семейный союз. Что он получает от Вас?- Вы очень привлекательны для него сексуально, но сомнения, ревность приводят к отдалению, отчуждённости, может уже не так ласково Вы его встречаете, как ему кажется. Как будут развиваться ваши отношения в дальнейшем?- Знаете выпадают карты как будто бы  идёт борьба за любовь, за счастье, в которой можно получить удар ниже пояса… даже жестокость присутствует… поиск компромисса, попытки договориться, но как-то сложно всё. В итоге Вы получите то, что хотите от другого мужчины. Так говорят карты.

    февраль 26, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Выпало по раскладу   -цикличность, влюблённость. любовные отношения.в будущем  идёт расставание у вас

    февраль 26, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    На энергетическом уровне у вас сильная связь, вас тянет друг другу, сексуальное притяжение, отрабатываете кармические уроки, до конца года связь не прервётся.
    Всего доброго!

    февраль 26, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    чувства еще не угасли…

    февраль 26, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина подпитывается вашей жизненной энергией, после общения с ним вы чувствуете себя разбитой, угнетенной.
    Вы должны стараться-не реагировать на него, показать- безразличие, нейтральность, он сам после этого оставит вас в покое.
    Не вижу особых чувств-возможно мужчину зацепили острым умом, харизмой.

    февраль 26, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вас связывают любовные отношения.Между вами есть взаимное притяжение, в основе которого лежит карма, прохождение уроков и отдача кармических долгов.И пока вы не усвоите урок преподносимый вам высшими силами, вы снова и снова будите сталкиваться на жизненном пути .

    Всех вам благ !

    февраль 26, 2017 г.

    АНТОНИДА

    503-й в Эзотерике

    Добрый день. Появляется он по двум причинам: 1. У него есть к вам чувства и его тянет к вам 2. Чтобы держать вас на некой «привязи» по отношению к нему. Но он не знает, что ему делать дальше, поэтому топчется на месте, к какому-то развитию отношений он пока не готов, и никак не может принять какое-то важное решение.

    февраль 26, 2017 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, похоже на кармическую связь, надо вам обоим что то понять через другого, и решить, тогда и сможете разбежаться. А так нет -нет, да и будете пересекаться, при этом не быть в отношениях.

    февраль 26, 2017 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    Онлайн

    если смотреть другим зрением-я вижу между вами красные нити-как будто вас связало друг с другом-такое бывает когда делался приворот то ли привязка и не умелая...
    вам должно быть известно о чем я говорю...

    февраль 26, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Есть аспект кармической связи между вами — ваша Луна в соединении с Восходящим Лунным Узлом Максима, у вас очень сильна подсознательная связь друг с другом. Так же ваша Луна и его Солнце в оппозиции —  вы находитесь все время в состоянии противоборства, вы сопротивляетесь Максиму. Сатурн Максима в соединении с вашей Венерой, он сильно привязан к вам, но это и показатель ревности с его стороны, он пытается контролировать вас и ваши контакты. Скорее всего Максим стремиться к тому, чтобы вы были с ним, а у вас такого желания не видно, он может постоянно задевать ваши чувства. Всего вам доброго!

    февраль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Это называется любовь) У мужчины вокруг достаточно женщин и он часто является объектом внимания для противоположного пола, но в душе его тянет к одной только. Пытался избавится, но все равно все возвращается на свои круги. Может он не совсем удачный вариант как семьянин и у женщины много претензий к нему, но все равно эти люди будут вместе и это однозначно не конец. В апреле у вас будет серьезный разговор по поводу вашего будущего. Будете принимать решение.

    февраль 27, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    У Максима к вам — сильное притяжение. Вообще, странное у него состояние: его к вам тянет, но сдерживает себя. Возможно, он несвободен или есть другие сдерживающие факторы. Его появления в вашей жизни — это не случайность, а его спланированные шаги. Вполне возможно, что когда у него не будет никаких препятствий, он начнёт более активные действия в вашу сторону.

    февраль 27, 2017 г.