Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Анна (16.08.1981 место рождения г.Ангарск, время рождения 5:30 утра, день рождения воскресенье, место проживания г.Ангарск) Какие события ожидают - вопрос №2346451

Анну 18 — 19 марта 2017 года?

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    встреча с мужчиной и приятные эмоции…

    февраль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Будет сложная стрессовая ситуация. Главное не нервничайте. Она пройдет.

    февраль 26, 2017 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна!

    18 марта — тяжёлый день, что-то может окончится, некая финишная прямая, но плюс в том, что хуже уже не будет.Тягостное ощущение внутри, переживания, эмоциональный разлад.Что-то может пойти не так, как вы планировали.Эта ситуация может быть связана с мужчиной, В целом, подвижный день, очень активный

    19 марта — здесь может быть поездка, день в движении и активности, общение с мужчиной.

    Всех благ!

    февраль 26, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    18 марта — начало духовного месяца для Вас. 30 дней события будут разворачиваться, начиная с 18 марта. Рекомендуется 17 марта иметь все дела сделанными в преддверии нового месячного цикла событий. Призывайте удачу на следующий месяц и делайте 18 марта все наилучшим образом, чтобы все складывалось успешно. Из событий ожидается важное известие, возможно, посланец — кто-то придет с хорошими новостями, если наступит их час, или с плохими новостями, если в прошлом Вы засеяли свое поле плохим семенем. В любом случае ожидайте перемен с этого числа.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 26, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    238-й в Эзотерике

    18 марта для вас будут радостный и счастливый день.Масса положительных эмоций.Они будут зашкаливать.Что-то очень хорошее будет.То что ждали и надеялись.
    19 марта какие то  новости будут.Сообщение ожидает вас.

    февраль 26, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Пвергнетесь нападкам и критике недругов, буквально повылезают отовсюду, и много, будут ругать и морально дни тяжелые, конфликтные
    необходимо будет стойкость на которую только способны и поддержка близких людей
    удачи!

    февраль 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.именно в эти дни у вас будет расцветать личная жизнь.вы будете ощущать себя счастливой, думаю что это будет связанно с мужским приездом, внимание будет, цветы, хорошее настроение, приятные эмоции.все будет хорошо и очень радостно для вас в эти дни.больше склоняюсь к 19 марту все таки, там больше активности.думаю, что будет приниматься так же серьезное решение в этот день касаемо вас и мужчины.Удачи вам.все отлично скоро будет!

    февраль 26, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Анна, день проведете дома. Узнаете, что Вы что-то обязаны сделать и в связи с этим будете скверно себя чувствовать. Также от близкого человека придут неприятные известия и с ним случится конфликт.

    февраль 26, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна
    Вы с волнением ждете этого дня.
    Приедет любимый человек.Вы обязательно будете на мероприятии, которое с ним связано.
    Вас ожидают незабываемые эмоции, радость, надежда.
    У вас состоится разговор, Мужчина помнит о вас, будет рад встретиться после долгого перерыва.
    Будет возможность откровенно поговорить о том, что вас волнует.
    Оба дня проведете на подъеме, будете счастливы.

    Всего наилучшего.

    февраль 27, 2017 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    В этот день состоится встреча с человеком, будет не ожиданный поворот событий, так же показан выбор, во многом все поидет как вы планировали.Желаю всего доброго!

    февраль 27, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Хороший заказ по работе. Творческая деятельность, которая вам принесет огромное удовлетворение. Обратите внимание в этом месяце на новые знакомства с мужчинами. Они могут стать. перспективными. Существенного  18-19 марта ничего не произойдет. Ни особой радости, ни особого расстройства.

    Удачи Вам.

    февраль 27, 2017 г.

    Анита۞

    543-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу встречу с мужчиной темноволосым, по возрасту лет 40. Будет волнение, эмоции, но встреча пройдет хорошо.

    февраль 27, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    сложный период в жизни в целом, здоровье ваше похоже под действием напряжения. Мне идет слово: «помощь», вы видимо много кому помогаете или нужна кому то ваша помощь в родне в семье? Еще открыта тема любви, детей и их рождения, и все что с ними связано. Дела будут решаться с пробуксовкой. А еще идет тема дальнего, то ли поездка дальняя то ли общение с дальними, заграница.

    февраль 27, 2017 г.

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Анна, этот период значим для вас. Могут осуществиться давние мечты, желания, это как подарок, как радостное и прекрасное состояние, когда мечты сбываются. Какая-то дорога, как праздник. Связана дорога с мужчиной, но его любви я не вижу к вам, а вот вы очень давно в него влюблены. Он старше вас гораздо, и очень такой какой-то статусный, что ли...
    Постарайтесь заранее все предвидеть, ничего не упустить, все мелочи предусмотреть, если надо, то стучаться во все двери, но свое желание и свою мечту вы обязаны осуществить, поскольку вас ожидает очень и очень много приятных эмоций, главное — не дайте сорваться планам и все продумайте. Удачи вам!

    февраль 27, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нумерологически этот день для Вас будет днём свадьбы. Хватит и напряжения, и хлопот, и нервных ситуаций.

    февраль 27, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 18 марта- день приятных событий, показаны радость, положительные эмоции или Вы должны быть  в хорошем настроение. Возможна встреча, известие, общение. 19 марта- день подведения итогов и принятия решения.
    Всего доброго!

    февраль 27, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте Анна!
    В личном плане у вас идет отсутствие стабильности. такое ощущение, что вы с мужчиной, который есть в вашей голове устали друг от друга. отсутствие стабильности, пустота. Но не  нужно отчаиваться по этому поводу. На данный момент у вас идет просто отсрочка желаемого.
    В плане работы. Идет умеренная прибыль. Решительность, ответственность. У вас хороший, проницательный ум, хорошие способности, сильный интеллект. Также присутствует мудрость, не по годам. И справедливость. именно они вам в эти дни выступят помощником в рабочих вопросах.
    В общем, 18-19 марта для вас волшебные дни, когда могут произойти открытия, находки и чудеса творчества.
    Всех Вам Благ!

    февраль 27, 2017 г.

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Вас ждет какое-то громкое и шумное событие, которое перевернет вашу жизнь. Событие связано с мужчиной и его семьей. И вашей семьей. Расклад показал поездку. Но она падает для двоих, кто-то к кому поедет на встречу. Сказать точно кто и к кому поедет нужно больше данных. Более детально приглашаю на консультацию в чат.

    февраль 27, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Много радости принесет вам встреча, от которой будете витать в облаках.Всех благ!

    февраль 27, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    День великолепный для вас — всё пройдёт замечательно, ощущается очень сильная радость. Но пусть эта радость не затуманит вам разум: чувства — это хорошо, но отдавайте себе отчёт, что происходит вокруг и принимайте решения с умом, чтобы будущее не было омрачено пусть мелкими, но неприяностями. Но это так — небольшое предупреждение. Подытожу: не переживайте ни о чём и не бойтесь — всё будет отлично!

    Удачи вам!

    февраль 27, 2017 г.

    Елена

    283-й в Эзотерике

    Встреча с человеком из прошлого, который приедет. И радость, и грусть

    февраль 27, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В эти дни будете чувствовать себя очень скованно, как не «в своей тарелке». Какие-то взаимодействия на уровне договоренности или помощи (займа, кредита...), не желание или невозможность что-то решить обоюдно. Скорее всего, разрушится какая-то иллюзия, будут переживания по поводу потерь и неоправданных ожиданий, стресс.
    Если есть вопросы, обращайтесь в чат, посмотрю более детально. Желаю счастья!

    март 14, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На эти дни выпадает по картам-ложный шаг, денежные хлопоты, дорога, известие из казенного дома.
    Эмоциональный фон будет неустойчивым, по вашим указанным данным-идет информация, частичная реализация задуманного-будет.
    Успехов вам!

    март 14, 2017 г.