Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Выйду я замуж в 2017 году? Сеня зовут Светлана, 26.01.1976 г.р., время рождения 5:40; место рождения - Магнитогорск, Челябинской области - вопрос №2346454

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    замужество у вас будет, в 2018 году… пустота и одиночество полностью вами завладело…

    февраль 26, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Выйдете в следующем году. Семейная жизнь сложится замечательно.

    февраль 26, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замужество выпадает на август 18-е число, это достаточно хорошо просматривается.

    Всех Вам Благ и семейного счастья.

    февраль 26, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    выйдете официально через 1,5 года, но изначально будет гражданский

    февраль 26, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Светлана н вы выйдите замуж в этом году, но столько сложностей у вас, разберитесь что у вас происходит, сомнения, конфликты, неискренность

    февраль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Светлана.
    Если до 10.06.2017, пока прогрессивная Луна идет по 5 дому, Вы замуж не выйдете, то в этом году, а так же в 2018 и 2019 Вам это вряд ли удастся, т.к. Луна уходит в 6 дом — работа, болезни, домашние животные.
    По замыслу неба у вас не должно быть много мужчин в этой жизни. Один моложе вас (дата рождения 29 число +-2дня) и другой, дата рождения 08 +- 2 дня.
    Удачи

    февраль 26, 2017 г.
  • У Вас с июля 2016 года идет период для замужества до 2019 года.

     Есть конечно и препятствия ( В Вашем характере в основном)- но в целом все хорошо

    февраль 26, 2017 г.