Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что с отношениями? Помиримся или это конец ? Сергей 06.11.1969 и Анна 02.08.1980. Спасибо заранее экспертам за ответы. - вопрос №2346599

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Сергей не предпримет этой попытки, к тому же уже есть женщина которая им заинтересовалась, вы его потеряете навсегда. Но сейчас его вернуть еще можно.

    февраль 26, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Примирение будет  но  только  чуть  позже.Удачи вам

    февраль 26, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Отношения изжили себя. Продолжения не видно.

    февраль 26, 2017 г.

    SIWIJA

    610-й в

    Сначала помиритесь, чтоб снова расстаться.

    февраль 26, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для сторон данной пары идет состояние «необратимости» произошедшего, оба считают, что изменить ситуацию нельзя, да и бесполезно, не ищут способы прийти к пониманию,
    а для примирения это необходимо.

    каждый пока стоит на своем, переживает случившееся, «обмозговывает»
    сейчас для примирения еще не время, возможно, шанс появится в будущем.
    всего доброго!

    февраль 26, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна!

    Я по картам вижу, что примирение будет, но вот отношения эти — не слишком и гармоничные. У мужчины тяжёлый характер, он гордый и трудно идёт на контакт после ссор. Это тот тип мужчин, которые очень трудно признают свою неправоту и уж совсем трудно для таких людей — принести свои извинения. Также, по картам выпадает, что этот человек к вам привязан душевно, но вот искренних чувств, сильных, у него к вам нет — они могут возникнуть позже, но сейчас, на фоне ссоры, говорить о них проблематично. Вы более чувственны, чем этот мужчина, у вас больше желания построить семью.

    Я вам советую, при связи с этим мужчиной, постараться не задевать те темы, которые приводят к ссорам. Вы знаете какие — просто иногда как бы получается само собой все, и вот уже вы в ссоре. Будьте внимательны к словам.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    февраль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    В отношениях будет сложный период со стороны Сергея идет избегание встречи, но многое зависет от вас еще можно вернуть отношения, не смотря на препятствия.

    февраль 26, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    236-й в Эзотерике

    Отношения зашли в тупик.Отдаление и охлаждение чувств, хотя они до конца к вам не прошли.В ваши отношени я вмешиваютсяотсюда и конфликты и раздоры.вы отдаляетесь друг от друга.Спасать уже нечего.Да и вы разные в своем мировозрении.У каждого своя точка зрения не схожа с партнером.
    Возле вас присуствует или скоро появится надежный и отвественный мужчина, который будет заботиться и опекать вас.

    февраль 26, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.до 11-го марта помиритесь.

    февраль 26, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    нет у вас разрыва в отношениях и не будет а в этой ситуации то просматривается и его вина и ваша.и хоть на данном этапе идёт обида друг на друга но шанс есть и большой налаживания отношений.вы потеряли стержень доверия друг к другу.но любовь поможет вам найти то что утеряли.не за один день а в течении месяца идёт линия налаживания но не спада.

    февраль 26, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В душе пусто, но мужчину мучают сомнения. Умом готов поставить точку, но жаль Вас отпускать. Помирилась, но конфликтность сохранится в отношениях.

    февраль 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Думаю что отношения как на пороховой бочке.ничего хорошего не выйдет, думаю что Сергей чувствует не комфортно себя в этих отношениях.но как мне кажется то больше не комфорта у Анны.такое ощущение что потеряли нить общую, связь пропала.Честко сказать.по картам конец.далее дорого в стороны от друг друга, по картам у каждого своя судьба.разные жизни а не одна на двоих, таким образом это финал.Быть может оно и к лучшему.Вам уже в ближайшем будущем новые спутники жизни встретятся.и вы будете  счастливы.причем оба.Удачи вам

    февраль 26, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Сергей не готов к серьезным отношениям, по дате рождения он «убежденный холостяк», а Вы хотите серьезности и стабильности.  Он Вам этого дать не может.  Дождитесь мужчину, который будет готов связать свою жизнь с Вами, Вы этого достойны!  Отпустите эти отношения с благодарностью за опыт.
    Мудрости Вам!

    февраль 26, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Помиритесь — но решать окончательно будет Анна. Она сделает последнюю точку.А вижу что уже и не хочется возвращать. Было не совсем всё гладко. Его резкость — и бескомпромисность- обижали вас.А вторая причина — будет, то что появится новый мужчина — более достойный.Всего вам доброго!

    февраль 26, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Помиритесь уже в ближайшее время, у мужчины тяжелый характер; поэтому подстраивайтесь под него, будьте мягче и гибче.Всех благ!

    февраль 26, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы помиритесь, но это произойдет не так быстро, как вам бы хотелось. Между вами возобновятся отношения, но этот мир будет очень хрупким и недолговечным в отдаленном будущем показано ваше окончательное расставание.В будущем вам предстоит знакомство с новым мужчиной, с которым у вас сложатся стабильные и перспективные отношения .

    Всех вам благ!

    февраль 26, 2017 г.