Психология

Решено

Как вести себя если муж разлюбил,но продолжает жить с тобой? - вопрос №23466

Были увлечения у мужа по сайтам с разными женьщинами, как быть?

апрель 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  •

    Попробывать начать все с начала измените внешность, измените круг друзей ,новые увлечение, занятия чтобы вновь ему быть интересной и загадочной и он влюбиться в вас вновь все у вас будет хорошо

    апрель 23, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Это сигнал к тому , что Вы перестали развиваться как женщина. Смотрите на себя . Смотрите туда, куда смотрит Ваш муж и ищите то, что ему не хватает в Вас . Дополняйте себя. Вам от этого только польза будет.

    апрель 23, 2010 г.