Учеба и наука

как правильно склонять названия после аббревиатуры? А именно детский сад - вопрос №2346729

обязанности по организации и финансированию проведения специальной оценки условий труда возлагаются на заведующего МБДОУ детским садом № 45 «Ласточка» — специальная оценка условий труда проводится совместно администрацией МБДОУ детским садом № 45 «Ласточка» и организацией соответствующей требованиям статьи 19 Федерального закона.

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    на заведующего МБДОУ детский сад «Ласточка»
    администрацией МБДОУ детский сад «Ласточка» и организацией

    февраль 26, 2017 г.