Эзотерика

Здравствуйте! Можете объяснить что значит сон? Я была в комнате, по длинному коридору пришла мама покойная, а сестра встала и ушла по этому коридору. - вопрос №2346863

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    NENO R.™

    477-й в

    Ничего страшного этот сон не несет. Обстоятельства на перед, в которых сестра себе новый опыт получит и обретет мудрости. А Вам стоит быть сторонником, ну и поддержкой там. И не пытаясь принимать участие в обстоятельствах. Всего доброго Вам и Вашей сестре.

    февраль 26, 2017 г.