Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, какие ждут отношения матери и дочери в этом году Елена 04.01.55 и Евгения 25.10.76 - вопрос №2347046

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть недопонимание в отношениях, мало гармонии у них и общих интересов. В целом отношения будут натянутые, но в то же время какой-то ужасной и критичной ситуации я не вижу.
    Удачи вам и счастья!

    февраль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё сложно между вами -  устали вы оба от такой жизни. Елена сдастся ещё не скоро.Будет оставаться домашним лидером и управлять судьбой Евгении.Очень жаль, что  так.Евгения лишается многого и не может реализовать себя полностью. Только обстаятельства  держут вас рядом.Другого варианта не будет.Очень жаль!

    февраль 26, 2017 г.