Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Ольга 4.1.1985 я замужем и мужа зовут Фёдор,22.05.1987 сейчас я беременна,с мужем мы в соре,и я думаю расстаться,подскажите расстанемся или все наладится я не знаю что - вопрос №2347194

делать? спасибо за ранее

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    По датам рождения вышло, что Вы эмоциональны и вспыльчивы от рождения, сейчас эмоциональность еще более восприимчива к любому слову. Постарайтесь для себя и своего ребенка сохранять спокойствие — для всех в семье это будет на благо.  Помиритесь, Федор ценит серьезные отношения, хоть и самолюбив.
    Мудрости и спокойствия Вам!

    февраль 27, 2017 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просматривается примирение и налаживание семейной жизни… Удачи Вам!

    февраль 27, 2017 г.