Учеба и наука

Решено

была такая ситуация,я по болезни пропустил контрольную работу в учебном - вопрос №23472

завидении(колледж) и по приходу на учебу учитель мне сказал, что я должен сдавать эту контрольную работу в другом учебном завидении! так как по ее словам ее часы в колледже оплаченны.Права она в этой ситуации и должен ли я идти в другое уч.заведение, что-бы сдать контрольную работу!

апрель 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Лимонникова Надежда Валентиновна

    33-й в Учебе и науке

    В данной ситуации преподаватель не права. Как вы можете писать контрольную работу в другом учебном заведении, если учитесь в этом? Вы пропустили контрольную работу по уважительной причине, поэтому у вас её должны принять в другое время.

    июнь 4, 2010 г.