Эзотерика

vip

Что меня ожидает в личном в течение новой недели? Виктория 06.09.90 - вопрос №2347200

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Не очень комфортные эмоции и состояние на этой неделе, связанные с мужчиной

    Всех благ!

    февраль 27, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Неделя больше легкомысленная. Внимание от парня, может пригласит на встречу, погулять или в кафе. Кто-то будет лить в ушки, вместо серьезного и правдивого ответа получите сказочные объяснения. Смысл не важен, важна форма подачи. Не исключаю праздник и веселье.Желаю удачи!

    февраль 27, 2017 г.