Эзотерика

vip

Доброе утро эксперты! Помогите пожалуйста разобраться! Видела сон, сидели за столом., в бутерброде был белыйпаук, я его вытащила и выкинула на пол, после начала убивать, не помню убила или нет! Боялас - вопрос №2347380

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Доброе утро. Паук вам известие принес о том, что будет впереди.
    Касается оно того, с кем вы сидели за столом.
    А вот о чем известие тут не узнать, но через время вы вспомните про сон и поймете что за известие принес паук.
    Пугаться тут не стоит, ведь паук и хорошие вести мог принести о том, что желаемо или ожидаемо.

    февраль 27, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте в целом сон не несет негативную программу, вы получите в ближайшее будущее благоприятные для Вас известия.

    февраль 27, 2017 г.