Бизнес

Сколько зарабатывают психологи? - вопрос №2347461

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Андрей.
    Все зависит от квалификации, выбранного способа предоставления услуг и направления на котором специализируется психолог.
    И вариантов здесь очень много.
    Если вы сами являетесь психологом, и интерес вызван практическим желанием зарабатывать достойные деньги — пишите в личку, подберем наиболее оптимальный вариант.

    С уважением, Денис.

    февраль 27, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Андрей!
    От 200 долларов в месяц до 200 долларов в час. Это зависит от страны, от квалификации и от понимания своей ценности.

    февраль 27, 2017 г.