Эзотерика

Здравствуйте, меня интересует с тем ли человеком я нахожусь в отношениях. Дата рождения:1983-05-06 - вопрос №2347998

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если бы вы прислали данные этого человека, то можно было бы рассмотреть этот вопрос. Только по вашей дате могу сказать, что препятствий на построение отношений нет. Для взгляда в более отдалённое будущее нужны его данные.
    С уважением,

    Фиарис.

    февраль 27, 2017 г.