Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Чувствую усталость не могу сосредоточится,нет никакой силы воли. Хочется закрыться в комнате и лежать . Не хочу на работа даже собой заняться не хочу. В мои 22 года не хочу ничего☹️. - вопрос №2348002

Ничего не могу двое ли до конца. Что мне делать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-03-22

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Налицо признаки сильного энергетического оттока. Поищите у себя подклады, проверьте, кто из друзей, знакомых или родственников рядом с вами себя «очень хорошо» чувствует, у кого изобилие энергии.

    февраль 27, 2017 г.