Эзотерика

Доброго дня! Помогите вся измучилась , что делать. Разошлась с мужем 2 года назад Владимир 20.07.73, сделали отворот от меня. Я порчу сняла. Он женился, я одна, я только о нем забываю он появляется и - вопрос №2348009

так 2 года. Я Светлана 07.11.79. Устала, ничего не меняется, мы не можем отпустить друг друга.

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Отворот — искусственное воздействия, а чувства — природные. К тому же, вы ее практически полностью нейтрализовали. Однако связь осталась, которая и не дает вам разойтись до конца.

    февраль 27, 2017 г.