Психология

Решено

здравствуйте! как понять парня- каждый день шлет любовные послания, но недавно узнала что такие же шлет еще 10 девушкам, ну я значити не тороплюсь ему отвечать. обычно следую игре (все так и приятно п - вопрос №2348012

Дополнение автора от февраль 27, 2017 г., 16:26:12

приятно получать утром и вечером признание в любви, не важно что он шлет многим то же. ) и отвечаю через день ему. Но он сегодня психанул, сказал что обижен тем что читаю а отвечаю через раз. А теперь то меня блокирует то убирает блок. ну вот как его понять?

Тина Москвина февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Парень стало быть любвеобильный)
    Плюс гормоны играют.....
    Любовь — это прекрасно!
    Счастья Вам!)

    февраль 27, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    февраль 27, 2017 г.