Медицина

Что делать если ребенок отказывается принимать пищу,и боится сходить на горшок??? - вопрос №2348037

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Екатерина!

    Скорей всего этому способтсвовало что-то, какие то болезненные ощущения. Голод не тетка- проголодается, будет кушать, а вот с горшком, нужна ваша ловкость рук, когда он почувствует позывы, надо во время успеть на горшок его посадить. Он будет занят своими ощущениями и не сможет остановить то что уже началось.

    Здоровья вам и вашему малышу!

    февраль 27, 2017 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Екатерина, это что остро возникшее состояние у вашего ребенка? Если это так, то нужен вызов скорой помощи, так как некоторые хирургические заболевания могут сопровождаться подобной симптоматикой. Если это развилось в течении некоторого времени, то по всей видимости это поведенческая реакция, которач требует обращения к педиатру и детскому психологу.

    февраль 27, 2017 г.