Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте! У меня такой вопрос..какие отношения ждут в будущем с молодым человеком? что чувствует он ко мне?Спасибо большое! - вопрос №2348049

Юлия 14.09.90 и Руслан 5.06.87.

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    На данном этапе человек к вам сильно привязан, его чувства только начинают разгораться.
    Если вы будете делать шаги навстречу и будете заинтересованы в отношениях, они разовьются в долгосрочные и серьезные.
    Спасибо за внимание.

    февраль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Молодой человек относится к вам с большой симпатией и интересом. По началу в отношениях возможны ссоры. Вы будете притираться друг другу. Потом отношения сложатся очень хорошо. Вы будете счастливы друг с другом.

    февраль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Это уютные и спокойные отношения, которые со временем плавно сходят на нет.Тут нет скандалов, обид, перетягивания одеяла.Просто интерес к партнеру постепенно проходит.Влечение друг к другу несильное.Поначалу оно работает… А потом общение выходит на уровень «брат с сестрой».И более контактный партнер найдет себе другое увлечение.По энергетике тут посередине между дружбой и романом.

    февраль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    С ним может быть роман, но отношения вам со временем наскучат и ваши жизненные пути совершенно безболезненно разойдутся: без скандалов и слёз. Вы встретите своего мужчину, он встретить свою женщину, и ваше общение может сохраниться на уровне дружеского.

    февраль 27, 2017 г.