Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте.подскажите пожалуйста как для меня завтрешний день-благоприятен ли для сдачи экзаменов и оформлении бумаг?спасибо - вопрос №2348058

ирина 21.11.72

Дополнение автора от февраль 27, 2017 г., 16:54:31

родилась в Одессе в 16.30

ирина февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    На экзаменах придется очень постараться, будет не легко, но все должно получиться. С бумагами какие то задержки.

    февраль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Многое, конечно, зависит от вас, но в целом — день благоприятный и не преподнесёт неприятных сюрпризов, негативных неожиданностей.

    Удачи вам!

    февраль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    забыли указать время и место рождения! По самой дате вероятность точности снижается гораздо. День благоприятен, но только в одном случаи, если это будет касаться марсианской сферы. Сам меркурий натальный в напряженном аспекте, то есть на везение не стоит уповать.

    февраль 27, 2017 г.
  • Вторник больше походит для решения споров,  среда более благоприятный считается как и четверг особенно для образования

    февраль 27, 2017 г.