Психология

Добрый день,интересует один вопрос,у меня есть знакомый,зовут Сергей,цвет волос светло- русый,глаза голубые,возраст 34.1982года рождения.Родился 14 мая.Знакомы 2года. Какие у него чувства ко мне? - вопрос №2348062

Есть ли они вообще? Спасибо за ответ.

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    если вы желаете погадать то вам в раздел эзотерики. с позиции психологии вам нужно без ущерба себе стать для него той кого он желает видеть рядом с собой и тогда он проявит максимально яркие чувства к вам

    февраль 27, 2017 г.