Юриспруденция

Здравствуйте! У меня ребенок инвалид 3 группы ему 6 лет, прописан со мной, возможны ли нам льготы на ЖКХ? Если да, то какие справки нужны? - вопрос №2348097

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вам положена льгота по оплате коммунальных услуг в размере 50%от оплаты за ребенка, то есть если в квартире зарегистрировано трое, то возвращать вам должны 1/6 от полной оплаты услуг. Данная льгота оформляется в соцзащите по месту регистрации ребенка.  Нужно представить  выписку из домовой книги, свидетельство о рождении ребенка, ваш паспорт как представителя ребенка, свидетельство об инвалидности и квитанции последних оплат коммунальных услуг по месту регистрации.

    февраль 27, 2017 г.