Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я гр. Казахстана, купил квартиру в России. При получении гражданства РФ как переоформить свою же квартиру на себя и какие нужно - вопрос №2348242

заплатить налоги?

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    При покупке квартиры, она оформляется в Росреестре на ваше имя. При получении российского паспорта имя ваше не меняется. Вам нужно будет как собственник квартиры обратиться в Росреестр и внести изменения в документы, включив паспортные данные в документы о праве на квартиру. Налогов там не будет а лишь небольшая госпошлина при оформлении. А налог на недвижимость вам придется оплачивать ежегодно со следующего года после приобретения квартиры.

    февраль 27, 2017 г.