Психология

как себя вести с самолюбивым мужчиной, мужчиной эгоистом. - вопрос №2348355

Добрый вечер! Мой любимый очень самолюбивый, зазнавшийся, я бы сказала даже эгоист, привыкший в вниманию женщин, которые сами за ним ухаживают. Подскажите как себя лучше с ним вести. Он постоянно чего то от меня ждет, чего не говорит. Если можно опишите подробно тип такого человека.

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! Самовлюбленные эгоисты предпочитают, чтобы женщины за ними бегали, исполняли любые прихоти, восхищались. В общем, полностью растворялись в них, забывая о себе. Сами они сосредоточены на своем личном комфорте, удобстве, выгоде, мало обращают внимание на чувства других и их проблемы. От Вас мужчина ждет именно всего этого. Подумайте, насколько Вам это надо.

    февраль 27, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    февраль 27, 2017 г.