Эзотерика

Нужна помощь наладить отношения. - вопрос №2348397

Здравствуй, я в отчаянии, не знаю что делать, дело в том что моего парня как будто подменили встречаемся более 2-х лет! И уже вторую неделю ругаемся подряд, я пытаюсь поговорить мирно без ссор, но человек от меня закрывается, ничего слушать не хочет, врет, пьет много, пропадает где-то. Мне нужна Ваша помощь, может есть способ наладить отношения. Может магия замешана? Нам еще в путешествие скоро ехать, но я боюсь как бы хуже не было… Илона 10.06.95 Алексей 15.07.91изображение из вопроса

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    просматривается негатив на отношениях.
    следует снимать негатив и выполнять гармонизацию отношений

    февраль 27, 2017 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помочь можно

    март 3, 2017 г.