Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, как каждый из этих парней ко мне относится? С кем из них стоит общаться, кто из этих парней действительно хочет серьезных отношений со мной? Надежда - 23.09.1995 - вопрос №2348399

Михаил-14.05.1989, Антон -19.11.1987

Михаил- изображение из вопроса

Антон- изображение из вопроса

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Михаил вам больше подходит и вы этого хотите. Антона нет в вашей судьбе в будущем.
     а вам сажу что есть с вашей стороны женщина, негатив от нее идет на вас

    февраль 27, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Михаил искренний человек, семейный… нацеленный именно на серьезные отношения. Но он строгий, замкнутый.

    Антон не настроен на семью, ему нужны развлечения и легкость в отношениях, хотя при этом он собственник тот еще...

    Вам, если выбор стоит, лучше  Михаила выбирать.

    февраль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Никто из них не подходит для серьезных отношений. Эти люди уйдут из Вашей жизни.
    Но если выбирать из двух, то Михаил.

    февраль 27, 2017 г.