Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Какие перспективы есть у этой пары? как будут складываться отношения? возможно дли семья и дети? - вопрос №2348485

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    С его стороны-симпатия и теплые чувства… с вашей влюбленность… Это надежный человек… так что отметайте другие варианты… Возможен гражданский брак и примерно через 1.5 года рождение ребенка

    февраль 27, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С датами рождения было бы возможно, точнее ответ дать.А так по фото скажу, что у мужчины есть влечение к девушке.Но глубоких чувств любви — нет. Он  сейчас именно и ищет ту единственную, с которой сложит семью.Надо постараться, что бы ею были вы.Удачи и любви!

    февраль 27, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!!.. пара энергетически подходит, хорошая энергетика. совместимость 89%.  посмотреть в будущее, то оно возможно, но стоит приложить усилия, любовь в паре есть, только женщина сильней чем мужчина морально, он как большой ребенок в душе. мягкий. хотя внешность не соответствует.
     этот вопрос можно решить и будет светлое будущее.
    будут вопросы пишите

    февраль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Очень хороший мужчина и энергетика у него светлая.Чувства у вас взаимные.У вас будет гражданский брак в течение года и рождение дочери.Официально распишитесь чуть позже.Всех благ Вам!

    февраль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Вам суждено быть вместе. Перспективы 100%, вижу вас вместе. Отношения складываться будут переменчиво, иногда негатив, но больше позитив конечно!
    Да, семья будет, дети через год мальчик у вас. Счастья Вам!

    февраль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пара очень гармоничная, скорее что и в прошлой жизни были вместе, понимают друг друга с полуслова. Очень высокая вероятность семья, ребенок возможен мальчик, в следующем году. Не стоит сомневаться, все сложится хорошо для вас!

    февраль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    он требовательный.у него какие то рамки  какие принципы… какие то условия может поставит… он избегает проблем… именно финансовый… боится трудности… детей не хочет ...«жить надо весело » говорит он… вас любить он… и вы его любите… у него было огорчения от прошлых дам и у него какое то психологичесие блок стоит… не доверчив вообще то… но вам верит
    мне показали крест… семья с ним не увидел я официально нет гражданские да. …будете долго вместе с ним.

    февраль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    Очень красивая пара, совместимость хорошая,  отношение друг к другу очень теплое,  впереди семья будет,  рождение ребенка в следующем году,  просто мужчина еще не решился на такой шаг, но скоро, к лету, переход на более серьезный уровень в отношениях.  Люди по судьбе друг друга.
    Счастья вам!

    февраль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по судьбе у вас идет двое деток… по характеру он не простой мужчина, ну и вы себя тоже не на помойки нашли… есть чувства… собственник еще тот…

    февраль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина своеобразный.Не  каждый сможет найти взаимопонимание  с ним  как вы.А все потому, что есть взаимные чувства.Вы хорошо подходите в сексуальном плане.А это важный фактор.Энергетически связаны, чувствуете друг друга.На одной волне, кроме одного вопроса, который вас беспокоит.Но это временно.Мужчина вас поймет и ваше желание станет общим.Просматривается брак и семья.

    февраль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Извините, но прогноз не получился радужным, но так показали карты.Показано, что мужчина с жестким, авторитарным характером  , в проявлении своих чувств к вам суховат. Показано, что помимо вас у  мужчины есть общение с другой дамой, она показана как запасной вариант. Перспективы брака у вас карты не показали, у вас разные дороги с мужчиной .

    Всех вам благ !

    февраль 27, 2017 г.

    🔆Эдуард Берне🔆

    382-й в

    Добрый вечер.Отношения у этих людей хоть и серьёзные, но мужчина не желает брака, а девушка напротив очень хочет брака, детей, нормальной семьи.Мужчина очень свободно общается с другими женщинами, не готов полностью отдаться своей партнёрше.Это можно немного подкорректировать, тогда будет сильная семья с официальным браком и 2 детьми.

    февраль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Оля Ниденталь

    558-й в Эзотерике

    у вас в прошлом были свои сложности в общении по вине мужчины

    сейчас между вами партнерство, влюбленность. из прошлого тянется что-то. но в целом сейчас отношения благополучно складываются

    в будущем будет у вас повод грустить, но отношения будут продолжаться и совместный путь жизненный вам выпадает…

    февраль 28, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    брачный союз будет у вас и очень крепкий через год просматривается линия что касается рождения ребёнка то это будет у вас идёт рождения девочки.этот мужчина настроен  на создания брачного человек честный и открытый обмана и предательства нет и не будет.а в этом помощь будет если будете строить отношения на доверии друг к другу всё будет у вас не только хорошо но и отлично

    февраль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    27-й в Психологии

    У него есть другая женщина и общий ребенок. И она не хочет его отпускать.
    Для нее есть масса препятствий для построения с ним отношений.
    Но не смотря на это встречи в доме будут продолжаться. Возможно и дуить вместе будут. Но другая женщина продолжает мешать, он есть и будет у него.

    февраль 28, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Взаимные чувства и сильное притяжение друг к другу, отношения будут развиваться гармонично с перспективой на совместное будущее, сначала будет гражданский брак, затем оформите отношения, будет совместный ребёночек, мальчик.
    Всего доброго!

    февраль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Обязательно будет и семья, и дети.
    Пара подходит друг другу.
    женщина более в жизни схватывает все… более лидер она, а мужчина помягче.

    Отличная пара, таких не много видно порой… Но люди на фото это идеальные муж и жена.

    февраль 28, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Перспективные самые радужные, что могут быть. Мужчина вас любит, причем он в этом убедился лично не так давно, до этого у него еще были сомнения. Ждите скоро от него предложения в этом году. К концу года будет беременность и брак. Брак выходит на холодное время года. Союз у вас очень гармоничный, мужчина порядочный и подвоха в жизни от него можете не ждать. Удачи вам!

    февраль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Хорошая пара очень.Вижу любовь… теплоту друг к другу.тут прост овсе хорошо.хорошее отношение, идилия.семейный уют.Отношения будут развиваться и очень в правильном направлении! Семья будет в течении двух лет.Беременность аналогично.очень скоро вы будете круто развиваться и улучшать и укреплять ваши отношения.на мужчину можно положиться.а женщина отличная хозяйка.этой семье быть.Удачи вам.

    февраль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Знаете когда карта позитивная приятно и отвечать, вас ведёт судьба, по крайней мере в ближайшее будущее хорошее, будет проверятся временем, конечно будут и ссоры, возможно сейчас у вас как то не гладко,  много людей вмешивается в отношения, но это этап вижу вас вместе в гармонии и любви.Пока брака не видно в этом году, но по судьбе с ним идёт ребёнок.

    февраль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Очень хорошая совместимость — отношения могут развиваться и привести к браку. Правда, я заметила некоторые трудные моменты с рождением детей, но это не значит, что в паре их может не быть.

    февраль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот мужчина вам очень подходит, с ним вас ждет счастье в личной жизни, встреча судьбоносная. Вы энергетически подходите друг другу. Есть еще какая-то женщина рядом с ним. Вашей паре нужно просто решиться и определится, выбор затягиваете, а давно пора убрать все страхи, все у вас сложится отлично!

    февраль 28, 2017 г.