Эзотерика

меня бросил к парень. Были вместе 3,5 года. Скорее всего ( много доказательств что ушёл к бывшей детской любви).Он вернётся ко мне ? Есть у него ко мне чувства ? - вопрос №2348495

изображение из вопроса - меня бросил к парень. Были вместе 3,5 года. Скорее всего ( много доказательств что ушёл к бывшей детской любви).Он вернётся ко мне ? Есть у него ко мне чувства ?

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Чувства есть у него, увлечение временное на стороне, к вам еще вернется и прощения попросит.
    Удачи вам и счастья!

    февраль 27, 2017 г.