Технологии

помощь - вопрос №234851

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, браузер Мозила, пишу любое слово, которое необходимо найти, появляется ASK.и цифры и символы и все на англ.языке.Например, задавала вопрос -погода, отображается ?>3>40.

март 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ковалев

    159-й в Технологиях

    Здравствуйте, Ольга.

    Смотря, какую Вы используете Мозилу. Если Mozilla Firefox, то проблем с ней нет. Она автоматически настраивается на поиск. Если другую, то посмотрите настройки. Если другая, то попробуйте установить первую, которую я Вам сейчас говорил. И подключить к ней лучше Яндекс, на главную страницу.

    март 25, 2012 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    При установке какой-то программы вы не сняли галочку «установить ask.com панель». Зайдите в «установка/удаление программ», удалите этот компонент и перезагрузите компьютер.

    С уважением, Улугбек.

    март 25, 2012 г.