Медицина

головная боль после падения - вопрос №2348559

В пятницу, 3 дня назад, я упал головой об бетон, удар пришолся в правую сторону головы, чуть-чуть выше уха, после этого, если трясти головой, то она болит и общее нехорошее самочувствие, не такое как

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Артур, нужно обязательно и безотлагательно обратиться в больницу, сделать рентгенографию черепа и МРТ, помните, что при черепной мозговой травме имеется светлый промежуток и тяжелые последствия могут наступить позже.

    февраль 27, 2017 г.
  • Вам нужно в скорую срочно!

    февраль 27, 2017 г.