Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!что меня ждет в марте на личном и в финансах? - вопрос №2348637

Татьяна 1 4 0 3 1 9 8 4

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.В  марте  у вас  будет  возможность подработки  и повышения  ваших  финансов.В  личном-новый  роман Удачи  вам

    февраль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лаванда

    392-й в

    здравствуйте! В личном вас ожидает-есть возможность начало нового романа с мужчиной моложе вас  при деньгах, который будет от вас без ума!
    ну а финансы… немного хуже даже чем обычно… как то все замрет на некоторое время...(очень часто бывает когда приходит  любовь финансы немного тормозят...)! всего вам доброго!!!

    февраль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личном показан мужчина, но он холоден, не проявляет достаточно внимания и эмоций. Сомнения касательно него, хотя будет симпатия в этот период к нему.
    В финансах сложности, много затраченных сил, не правильное распределение расходов.

    февраль 27, 2017 г.